16.02.2023

Об обязательной маркировке

ООО «Оператор-ЦРПТ» проводит 21февраля 2023 года в 10:00 конференцию на тему «Маркировка упакованной воды».

ООО «Оператор-ЦРПТ» проводит 21февраля 2023 года в 10:00 конференцию на тему «Маркировка упакованной воды». Мероприятие планируется к проведению с целью информирования максимально широкого круга участников оборота маркируемых товаров обо всех ключевых изменениях в сфере регулирования оборота таких товаров, а также привлечения уполномоченных федеральных органов исполнительной власти к диалогу с участниками оборота товаров по интересующим их проблемам и вопросам.

Кроме того, до 31 марта 2023 года необходимо перемаркировать обувные остатки или полностью их распродать (постановление Правительства РФ № 1861). Если не провести перемаркировку, коды маркировки указанной обуви аннулируются с 1 апреля 2023 года, и торговать обувью с упрощенными кодами маркировки будет нельзя (остатки обуви, которую ввели в оборот до 1 июля 2020 года и зарегистрировали ранее по упрощенной схеме).




Последние новости

В Вологодской области зарплата бюджетников стала выше

Росстат опубликовал данные о заработных платах специалистов бюджетных сфер в регионах России по итогам 2023 года.

Роспотребнадзор открыл горячую линию по профилактике клещевого энцефалита в Вологодской области

Фото из открытых источников Роспотребнадзор РФ открыл горячую линию для консультаций по профилактике клещевого энцефалита, которая будет работать с 30 апреля по 13 мая.

Роспотребнадзор открыл горячую линию по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Фото: открытые источники С 30 апреля по 13 мая Роспотребнадзор России открыл горячую линию по вопросам профилактики клещевого энцефалита.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *