17.05.2023

Под Ягорбским мостом заменят асфальт, начали с проспекта Победы

Как сообщил мэр Череповца Вадим Германов, начат ремонт участка, по которому нареканий было больше всего - от пешеходного перехода у остановки «Улица Набережная».

Работы идут на четной стороне у Набережной

Как сообщил мэр Череповца Вадим Германов, начат ремонт участка, по которому нареканий было больше всего - от пешеходного перехода у остановки «Улица Набережная». Сначала уложат новый асфальт до перекрестка с Судостроительной улицей. Потом, в июне, - от Судостроительной до Гоголя.

- Традиционно покрытие заменим по всей ширине в обоих направлениях. Перед укладкой подрядчику предстоит еще выровнять колодцы, чтобы они были на одной высоте с асфальтом. Предвидим ваш вопрос о будущем развязки Ягорбского моста. Здесь тоже будет уложен новый асфальт. Дорожники придут сюда сразу после завершения ремонтов на проспекте Победы, - сообщил он.

Ремонт идет по нацпроекту «Безопасные и качественные автодороги»,  инициированному Владимиром Путиным в 2019 году. Список улиц, где намечены работы в этом году, можно посмотреть здесь.

Gorodche

Последние новости

На территории лесов Вологодской области будут разложены 200 тысяч доз вакцин от бешенства

Freepik.com Согласно сообщению управления ветеринарии Вологодской области, вакцина под названием "Рабистав" будет расфасована на тридцатиграмовые брикеты коричневого цета.

Председатель ЗСО и  прокурор  области совместно решали вопросы вологжан

Фото: пресс-служба ЗСО Личный прием граждан прошел в Законодательном Собрании Вологодской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *