07.01.2020

Проверка троллейбусных контактов в Вологде закончится через неделю

Рабочая группа завершает инвентаризацию контактной троллейбусной сети в Вологде.

Рабочая группа завершает инвентаризацию контактной троллейбусной сети в Вологде. Всего необходимо проверить более 52 км сети, около 1 тыс. опор и восемь подстанций.

В Вологде продолжаются работы по инвентаризации контактной троллейбусной сети, которую планируют передать в муниципальную собственность. Рабочая группа должна закончить проверку имущества к 15 января, сообщает пресс-служба городской администрации.

Всего специалистам необходимо проверить более 52 километров сети, около 1000 опор и восемь тяговых подстанций. К этому времени проверены 11 из 13 участков контактной сети, также инвентаризованы все подстанции. В целом имущество исправно, но есть несколько дефектов, которые будет необходимо исправить.

Напомним, в конце декабря компания «Транс-Альфа» на безвозмездной основе вернула в собственность города троллейбусную контактную сеть. Теперь власти планируют активно развивать этот вид транспорта.

Автор: Кирилл Перов

Последние новости

В селе под Волгоградом нашли опасный для животных бруцеллез

В Волгоградской области обнаружили очаг бруцеллеза Животные заболели опасной инфекцией.

Совещание руководителей областных общественных объединений ветеранов и инвалидов с представителями госорганизаций и филиала Фонда «Защитники Отечества»

Очередное совещание руководителей областных общественных объединений ветеранов и инвалидов с представителями госорганизаций и филиала Фонда «Защитники Отечества» прошло в Департаменте социальной защиты населения области.

Новое направление деятельности ФБУ «Вологодский ЦСМ»

ФБУ «Вологодский ЦСМ» расширил перечень услуг, оказываемых электролабораторией.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *