19.01.2024

Стартовал набор волонтеров для проведения голосования за благоустройство общественных пространств Вологодчины

«Вологжане все чаще хотят присоединиться к волонтерскому корпусу по проекту «Формирование комфортной городской среды».

«Вологжане все чаще хотят присоединиться к волонтерскому корпусу по проекту «Формирование комфортной городской среды». В прошлом сезоне в нашем регионе зарегистрировались почти 700 добровольцев, они помогли более 50 тысячам вологжан выбрать территории, которые преобразятся в 2024-м», – напомнил начальник Управления по молодежной политике области Виталий Кобыльников.

Стать добровольцем может любой россиянин старше 14 лет. Для этого необходимо пройти регистрацию на платформе  ДОБРО.РФ  (Голосование за благоустройство 2024). Напомним, что отдать свой голос за тот или иной объект благоустройства жители на местах смогут традиционно в марте-апреле.

Последние новости

В Кремле объяснили продолжение Специальной военной операции: нет предпосылок

Фото: социальные сети и открытые источники Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины будет продолжена, заявили в Кремле: «В настоящий момент никаких предпосылок для переговоров нет,

А был ли мандат?

Фото из открытых источников в Интернете Коллеги из телеграмм-каналов заверяют, что Сергей Жестянников во время выборов 2021-го по-рыцарски пропустил  в областной парламент Сергея Добродея.

В Вологодской области началась посевная кампания

Сегодня, 27 апреля, в ходе рабочего визита в Устюженский округ врио губернатора Георгий Филимонов дал старт посевной кампании.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *