30.06.2022

В Грязовецком музее истории и народной культуры в преддверии празднования Дня города прошел районный конкурс Краеведческая рулетка "Лучше нет родного края"

В Грязовецком музее истории и народной культуры в преддверии празднования Дня города прошел районный конкурс Краеведческая рулетка "Лучше нет родного края".

В Грязовецком музее истории и народной культуры в преддверии празднования Дня города прошел районный конкурс Краеведческая рулетка "Лучше нет родного края". Его участниками стали пять команд. 

В течение двух часов и трех раундов знатоки родного края (малой родины) отвечали на вопросы, проявляя свои знания и умения. За каждый правильный ответ команды получали баллы, при суммировании которых были выявлены победители. Было весело, дружно, местами трудно, но очень интересно и познавательно! 

По итогам всех раундов 1 место в конкурсе заняла команда Грязовецкой центральной районной больницы. Стоит отметить, что победителями краеведческой рулетки они становятся не первый раз. 

2 место у команды Ветеранов МВД и 3 место у команды Молодежного парламента Грязовецкого муниципального района. 

Победители награждены подарочными сертификатами и дипломами Главы Грязовецкого муниципального района, участники - дипломами за участие.

Поздравляем!

               




Последние новости

На ближайшую пятилетку

Правительство Вологодской области готовит стратегию развития региона Об этом сообщили на оперативном совещании в Правительстве Вологодской области.

Росконгресс назвал главную тему ПМЭФ-2024

Главная тема ПМЭФ: "Основа многополярности — формирование центров роста" Главной темой Петербургского международного экономического форума в этом году станет "Основа многополярности — формирование новых центров роста",

В России появится конкурс научных работ в области медицины

Отчитаться об исполнении поручения президента РФ Владимира Путина должен премьер-министр Михаил Мишустин до 20 декабря Конкурс научных работ в области медицины появится в России в ближайшее время.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *