31.03.2023

В помощь защитникам

В центре активного долголетия «Забота» плетут маскировочные сети. Деревянную раму установили в компьютерном классе, там и создается большое защитное полотно.

 

В центре активного долголетия «Забота» плетут маскировочные сети. Деревянную раму установили в компьютерном классе, там и создается большое защитное полотно.

Тканью «серебряные» волонтеры обеспечены – часть передала прихожанка чирковского храма Елена Клишина, несколько рулонов закупили сами.

К ветеранам присоединились дети – участники отряда "Новое поколение". Они с готовностью, терпеливо вплетали лоскуты в общую сеть, которую в центр передали устьяне Козырьковы.

Готовое изделие волонтеры передадут руководителю муниципального штаба «Мы Вместе» Марине Шибаевой для отправки в зону специальной военной операции нашим защитникам.

Последние новости

Об итогах проведения тематического консультирования граждан по вопросам защиты прав потребителей

При проведении с 11 по 22 марта 2024 года тематической «горячей линии» к Всемирному дню защиты прав потребителей, в ФБУЗ «Цент гигиены и эпидемиологии в Вологодской области оказано гражданам 148 консультаций.

Вынесено решение о признании права собственности на жилой дом в силу приобретательной давности

Нюксенским районным судом Вологодской области гражданское дело по исковому заявлению Вологина А.С.

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год Глава Вологды Юрий Сапожников представил отчет о работе в 2023 году на сегодняшней сессии городской Думы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *