24.10.2022

В посёлке Цареве активно идёт ремонт ФАПа

Глава района Сергей Селянин на личной странице в соцсети ВКонтакте рассказывает о недавней совместной с депутатом Законодательного Собрания области Алексеем Масловым рабочей поездке в посёлок Цареву:

Глава района Сергей Селянин на личной странице в соцсети ВКонтакте рассказывает о недавней совместной с депутатом Законодательного Собрания области Алексеем Масловым рабочей поездке в посёлок Цареву:

— Градостроительные советы, проводимые Губернатором области Олегом Александровичем Кувшинниковым в районах области, являются реальными и мощными инструментами развития территорий!

На прошедшем Градсовете в апреле текущего года в Тотемском районе было принято более 40 решений с общим объемом финансирования более одного миллиарда рублей, и это без учёта модернизации федеральной трассы Чекшино — Тотьма — Котлас — Куратово. Все решения должны быть выполнены в 2022-2024 годах, продолжаем работу в этом направлении.

С депутатом Законодательного собрания Алексеем Масловым проконтролировали как идёт ремонт фельдшерско-акушерского пункта в п.Царева. На проведение работ было выделено более 1,7 млн рублей.

Подрядчик из Вологды уже более двух недель работает на объекте, вставлены новые пластиковые окна, идёт монтаж железа на кровле здания, смонтирована новая система отопления, проведены подготовительные работы для косметических работ.

Через две недели работы будут закончены и жители посёлка Царевы получат комфортные условия для получения медицинской помощи а медицинские работники — современные условия для работы!

Фото: «Тотемские вести»

Глава района

Последние новости

Стало известно, сколько получают бюджетники на Вологодчине

freepik.com Данные о заработных платах в бюджетных сферах регионов были опубликованы Росстатом (данные содержат сведения по состоянию за прошлый год).

В Волгограде 137 человек за неделю пострадали от укусов клещей

Всего с начала сезона кровопийцы искусали уже 249 человек, среди них 80 детей Клеща стоит отнести в лабораторию на анализ.

19 сеансов радиотерапии прошел 80-летний вологжанин

Фото 35media.ru Житель Кирилловского района Клавдий Васильевич, которому 6 мая исполнится 80 лет, столкнулся с онкологическим диагнозом, но стойко прошел через сложное лечение.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *