07.12.2022

Внимание! Вакансия

В администрацию Бабаевского муниципального округа Вологодской области на постоянную работу с 01 января 2023 года требуется – секретарь руководителя.

В администрацию Бабаевского муниципального округа Вологодской области на постоянную работу с 01 января 2023 года требуется – секретарь руководителя.

Требования к кандидату:

Наличие высшего профессионального образования без предъявления требований к стажу работы или среднее профессиональное образование и стаж работы по специальности не менее 2 лет.

Опыт работы в указанной сфере приветствуется.

Более подробную информацию можно получить в отделе кадровой работы администрации района по телефону (81743)2-18-70 (Ольга Владимировна Шведова), резюме отправлять на адрес электронной почты: [email protected] или приносить по адресу: г. Бабаево, ул. Ухтомского, д. 1, 1-й этаж кабинет № 15.

Последние новости

Глава региона встретился  с жителями Сямженского округа

Этой встречи так долго ждали, и вот она наконец состоялась. 12 апреля врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов посетил с рабочим визитом Сямженский округ.

В Череповце начался ремонт тротуаров: первая в списке - улица Молодежная

Фото: Вадим Германов, ВК Ремонт тротуаров стартовал в Череповце, по поручению временно исполняющего обязанности губернатора области Георгия Филимонова.

Вологодское молоко планируют поставлять в Казахстан

Вологодский молочный комбинат собирается поставлять свою продукцию в Казахстан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *