02.02.2023

Миссионерский отдел продолжает сотрудничество с Детской деревней SOS – Вологда

Детская деревня SOS — Вологда духовно окормляется сотрудниками миссионерского отдела Вологодской епархии с 2017 года.

Детская деревня SOS — Вологда духовно окормляется сотрудниками миссионерского отдела Вологодской епархии с 2017 года. На данный момент в ней проживают несколько приемных многодетных семей, которые нуждаются в пастырской поддержке.

Очередную встречу провел помощник руководителя миссионерского отдела иерей Никита Стрикиченко. Священник побеседовал с детьми на тему послушания как христианской добродетели, особенно по отношению к родителям; коснулся таких понятий, как «дружба», «преданность» и «ответственность», которые являются определяющими в христианских отношениях. Во время разговора отец Никита рассказал о православных праздниках января и традициях их празднования, ответил на вопросы ребят.

Последние новости

В селе под Волгоградом нашли опасный для животных бруцеллез

В Волгоградской области обнаружили очаг бруцеллеза Животные заболели опасной инфекцией.

Совещание руководителей областных общественных объединений ветеранов и инвалидов с представителями госорганизаций и филиала Фонда «Защитники Отечества»

Очередное совещание руководителей областных общественных объединений ветеранов и инвалидов с представителями госорганизаций и филиала Фонда «Защитники Отечества» прошло в Департаменте социальной защиты населения области.

Новое направление деятельности ФБУ «Вологодский ЦСМ»

ФБУ «Вологодский ЦСМ» расширил перечень услуг, оказываемых электролабораторией.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *