29.05.2023

Праздник Вознесения Господня отметили в исправительной колонии № 2

Протоиерей Андрей Туляков посетил исправительное учреждение в деревне Княгинино и провел церковную службу, посвященную Великому празднику Вознесения Господня,

Протоиерей Андрей Туляков посетил исправительное учреждение в деревне Княгинино и провел церковную службу, посвященную Великому празднику Вознесения Господня, который отмечается православными верующими на 40-й день после Пасхи.

В своем рассказе об истории и традициях праздника отец Андрей не только объяснил, что название праздника отражает суть события, но и вспомнил о последнем чуде Господа на земле. В рамках встречи отец Андрей совершил праздничный молебен, после чего обратился к осужденным со словами проповеди и наставления, напомнил о важности становления на путь исправления и ведения законопослушного образа жизни.

В завершение визита отец Андрей поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал веры, надежды и послушания.


Последние новости

Глава региона встретился  с жителями Сямженского округа

Этой встречи так долго ждали, и вот она наконец состоялась. 12 апреля врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов посетил с рабочим визитом Сямженский округ.

В Череповце начался ремонт тротуаров: первая в списке - улица Молодежная

Фото: Вадим Германов, ВК Ремонт тротуаров стартовал в Череповце, по поручению временно исполняющего обязанности губернатора области Георгия Филимонова.

Вологодское молоко планируют поставлять в Казахстан

Вологодский молочный комбинат собирается поставлять свою продукцию в Казахстан.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *