12.05.2022

Возможны перемены к лучшему: что нужно сделать на день Девяти целителей 12 мая, традиции и обычаи

Своё название день Девяти целителей получил благодаря воспоминаниям православной церкви о 9 мучениках Кизических, пострадавших в третьем веке.

Фото: pixabay.com Своё название день Девяти целителей получил благодаря воспоминаниям православной церкви о 9 мучениках Кизических, пострадавших в третьем веке. Сегодня можно молиться об исцелении от тяжёлых недугов, а также приманить удачу.

По народным приметам 12 мая не рекомендуется:

Сидеть безвылазно дома. Хорошая прогулка может привлечь перемены, которые изменят жизнь к лучшему. Завидовать и сокрушаться о своих неудачах. Рассказывать о своих планах и хвастаться. Заниматься уборкой дома, а особенно протирать пыль. Эти действия могут привести к ссоре с влиятельным человеком. Лениться и делегировать свою работу другим, так как можно получить очень негативные для себя последствия. Обманывать и льстить, особенно тем, кто находится выше по карьерной лестнице.

Для того, чтобы привлечь удачу и укрепить здоровье, необходимо в полдень выйти на открытое место и дать ветру обдуть лицо и волосы. По народным поверьям свежее дуновение ветра поможет излечиться от недугов и упорядочит мысли в голове.
Также, 12 мая хороший день для сбора трав, так как сегодня они наполнены целительными силами.

Последние новости

Вологодская область будет сотрудничать с Китаем

Фото: vologda-oblast.ru Накануне прошла встреча врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова и Губернатора провинции Шэньси Китайской Народной Республики Чжао Гана.

Дефицит кадров вынудил компании Волгограда нанимать рабочих из Бангладеш и КНДР

Удерживают собирающихся уволиться сотрудников повышением зарплат и расширением соцпакета Рабочих в Волгоград привлекают из других регионов и стран.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *