06.01.2024

Открытие зимнего спортивного сезона на новой лыжне!

23 декабря состоялось долгожданное событие для кирилловчан – первые в этом сезоне лыжные соревнования «Все на лыжи!», которые прошли на новой лыжной трассе, расположенной в конце улицы Революционной.

23 декабря состоялось долгожданное событие для кирилловчан – первые в этом сезоне лыжные соревнования «Все на лыжи!», которые прошли на новой лыжной трассе, расположенной в конце улицы Революционной.

В соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов. Капризы погоды – снег с дождём – не испортили настроения участникам и болельщикам.
На лыжне соревновались спортсмены разных возрастов: от малышей младше 6 лет до ветеранов спорта старше 60 лет. Им нужно было преодолеть дистанцию в 500 м, 1 км, 2 км, 3 км или 5 км в зависимости от возраста.
Победители и призёры соревнований были награждены грамотами и медалями. Участники выразили слова благодарности за проведение соревнований судейской коллегии Центра физической культуры и спорта и Кирилловской ДЮСШ.
Новой трассой все участники остались довольны, назвали её весёлой и интересной, кто-то отозвался, что она довольно сложная, но в чём уверены все лыжники – это в том, что она будет востребована кирилловчанами.
Итак, открытие новой лыжной трассы состоялось!
Мария ГОЛУБЕВА. Фото автора

Последние новости

Вологодские молодогвардейцы поздравили работника скорой помощи с профессиональным праздником

Молодогвардейцы Вологодского городского отделения поздравили младшего фельдшера скорой помощи Ксению с профессиональным праздником.

Замедление роста цен на услуги в марте повлияло на инфляцию в Вологодской области

По данным Вологдастата, в марте годовая инфляция в регионе снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Как уберечься от укуса клеща

Фото: Shutterstock Сезон клещей в России открыт уже почти месяц.  На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *