08.12.2019

"Северсталь" проиграла по буллитам первый домашний матч новой серии

Первый гол забил Александр Петунин  — счет был открыт уже на  2-й минуте. Через  8  минут цифры на  табло сравнял нападающий гостей Рушан Равиков, но  вскоре Дмитрий Марковин вновь вывел череповчан вперед.

Второй период был безголевым. Лишь на  45-й минуте форвард «Локомотива» Артур Каюмов снова сравнял цифры, но  до  конца основного времени матча счет оставаля 2:2. Победителя пришлось выявлять в  серии буллитов. На  65-й минуте встречи нападающий гостей Магнус Пяярви-Свенссон забил победный для  «Локомотива» гол. Итог матча  — 2:3 в  пользу гостей.

«Северсталь» находится на  10 таблицы зоны Запад, в  активе клуба  — 31 очко. Сейчас команде предстоит небольшой игровой перерыв. Следующий матч  — вновь на  своем льду: 17 декабря череповчане примут у  себя питерский СКА.