Сборная команда УМВД России по Вологодской области стала призером Чемпионата МВД России по боксу

В Красноярском крае завершился спортивный турнир по боксу среди территориальных органов и образовательных организаций системы МВД России, который проходил в краевом центре во дворце спорта им.

В Красноярском крае завершился спортивный турнир по боксу среди территориальных органов и образовательных организаций системы МВД России, который проходил в краевом центре во дворце спорта им. Михаила Дворкина. На Чемпионат приехали более 50 команд из 34 регионов России. Свыше 250 спортсменов боролись за звание лучшего боксера в системе МВД России. Соревнования проходили в различных весовых категориях, как в командном, так и в личном первенстве. Впервые в истории Чемпионатов МВД России победителям в личных зачетах были вручены не только золотые медали чемпионов, но и боксерские пояса.

В сборную команду УМВД России по Вологодской области вошли полицейские: Даниил Швед и Артем Зайцев из УМВД России по г. Вологде, Илья Квасников из УМВД России по г. Череповцу и Никита Стогов из ОМВД России по Шекснинскому району.

По итогам соревнований сборная команда УМВД России по Вологодской области заняла 2 место во второй подгруппе. В личном первенстве почетное 3 место заняли Илья Квасников и Артем Зайцев в весовых категориях свыше 91 кг и до 69 кг, соответственно.