04.01.2020

«Северсталь» помогла минскому «Динамо» прервать серию из 12 поражений

«Северсталь» уступила минскому «Динамо» на своем льду в матче регулярного чемпионата КХЛ, ведя в две шайбы.

«Северсталь» уступила минскому «Динамо» на своем льду в матче регулярного чемпионата КХЛ, ведя в две шайбы. На 4-й минуте Кирилл Капустин вывел команду вперед, а на 23-й минуте Юрий Трубачев сделал счет 2:0.

Гости спустя минуту отыграли одну шайбу усилиями Шейна Принса, а на 42-й минуте Михаил Стефанович восстановил равенство на табло. Победу «Динамо» принес Марк-Андре Граньяни, отличившийся на 49-й минуте.

«Динамо» прервало серию из 12 матчей без побед и занимает 11-е место в Западной конференции. «Северсталь» расположилась на 10-й позиции.