24.05.2022

Вологодские спортсмены завоевали медали на Кубке Москвы по тайскому боксу

С 19.05 по 22.05.2022 года прошёл Кубок Москвы по тайскому боксу. От Вологодской областной Федерации тайского бокса-муайтай, приняли участие 9 спортсменов в составе сборной области.

С 19.05 по 22.05.2022 года прошёл Кубок Москвы по тайскому боксу.
От Вологодской областной Федерации тайского бокса-муайтай, приняли участие 9 спортсменов в составе сборной области.
4 спортсмена выступали в возрастной категории 10-11 лет: Киверин Александр, Мицкевич Артём, Денисов Дмитрий и
Веролайнен Никита. Ребята боксировали в матчевых встречах "фестиваль" и получили хороший опыт на будущие выступления в первенствах, показали хорошие и конкурентные бои.
5 спортсменов юношеской сборной (13-17 лет) заняли призовые места:
Цыпина Вера (капитан юношеской сборной) в возрастной категории 16-17 лет и в весовой категории 51 кг, заняла первое место и стала победителем Кубка Москвы
Устюжина Варвара возрастная категория 12-13 лет и в весовой категории 50 кг, заняла перво место и стала победителем Кубка Москвы
Аветисян Артём возрастная категория 14-15 лет и в весовой категории 51 кг, занял второе место, стал серебряным призёром Кубка Москвы
Троицкий Артём возрастная категория 14-15 лет и в весовой категории 51 кг, занял третье место, стал бронзовым призёром Кубка Москвы
Фёдоров Степан возрастная категория 14-15 лет и в весовой категории 48 кг, занял третье место, стал бронзовым призёром Кубка Москвы
Поздравляем спортсменов и тренеров с хорошим результатом и желаем дальнейших продвижений на спортивном пьедестале и не только!
Благодарим за предоставленные материалы федерацию тайского бокса-муайтай г. Череповеца