19.03.2024

16 килограммов воска для нужд СВО безвозмездно передали пчеловоды Вологодского округа

Пчелиный воск необходим для изготовления лечебной мази. Большую часть ценного вещества волонтерам благотворительного фонда «Времена года» привезли супруги Иван и Надежда Егоровы,

Пчелиный воск необходим для изготовления лечебной мази. Большую часть ценного вещества волонтерам благотворительного фонда «Времена года» привезли супруги Иван и Надежда Егоровы, передавшие труженикам тыла десять килограммов воска, и Александр Бусов.

Волонтёры фонда известны тем, что активно помогают участникам СВО. К примеру, на специальном свечном станке эта команда тружеников тыла изготовила и отправила на передовую 13 тысяч очень востребованных хозяйственных свечей, затратив для этого целую тонну парафина!

Последние новости

В Кремле объяснили продолжение Специальной военной операции: нет предпосылок

Фото: социальные сети и открытые источники Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины будет продолжена, заявили в Кремле: «В настоящий момент никаких предпосылок для переговоров нет,

А был ли мандат?

Фото из открытых источников в Интернете Коллеги из телеграмм-каналов заверяют, что Сергей Жестянников во время выборов 2021-го по-рыцарски пропустил  в областной парламент Сергея Добродея.

В Вологодской области началась посевная кампания

Сегодня, 27 апреля, в ходе рабочего визита в Устюженский округ врио губернатора Георгий Филимонов дал старт посевной кампании.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *