24.05.2022

Научно-практическая конференция «Промышленная безопасность: Актуальные проблемы и современные решения»

Научно-практическая конференция «Промышленная безопасность: Актуальные проблемы и современные решения» Приглашаются все заинтересованные специалисты в области промышленной безопасности,

Научно-практическая конференция «Промышленная безопасность: Актуальные проблемы и современные решения» Приглашаются все заинтересованные специалисты в области промышленной безопасности, на ежегодную Научно-практическую конференцию «Промышленная безопасность: Актуальные проблемы и современные решения», которая пройдет 25 мая 2022 г.

Конференцию проводит Группа компаний «Промышленная безопасность» (ГК ПБ) при поддержке Комитета ТПП РФ по промышленной безопасности. В работе Конференции примут участие работники центрального аппарата и ведущие специалисты ГК ПБ. Информационную поддержку обеспечивает журнал «Безопасность труда в промышленности».

Ключевые темы:

Изменения требований законодательства по осуществлению государственного контроля (надзора) и в области промышленной безопасности; Актуализация требований к проведению экспертизы промышленной безопасности; Место аудита в регулировании промышленной безопасности; Методическое обеспечение анализа риска аварий на опасных производственных объектах. Актуализация руководств по безопасности в части анализа риска; Фоновые уровни аварийных опасностей на опасных производственных объектах; Методические подходы к системе прогнозирования аварий, расчету показателей риска поражения людей с учетом вариативности их присутствия на ОПО и прилегающих территориях и к расчету последствий аварий; Актуальные отраслевые вопросы.

  Мероприятия пройдет в режиме онлайн с использованием платформы Zoom.

Начало трансляции в 10:00 по мск.

Программа конференции и другая дополнительная информация на сайте  https://www.safety.ru

Последние новости

Сегодня 65-летний юбилей отмечает судья Вологодского областного суда Владимир Анатольевич Макурин

Владимир Анатольевич начал свою трудовую деятельность в 1976 году токарем на ГПЗ-23.

Прокурор области Андрей Тимошичев проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа

Прокурор Вологодской области Андрей Тимошичев 27 апреля 2024 года проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа.

Андрей Луценко принял участие в заседании Совета законодателей

Заседание состоялось в Таврическом дворце Санкт-Петербурга под председательством спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко и спикера нижней палаты парламента Вячеслава Володина.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *